СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 364
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Я могу быть беремена?

№ 12 980 Гинеколог 23.04.2014

Здравствуйте! У меня регулярно идут месячные, но в этот раз они прервались на сутки если не больше и пошли дальше. Сделала тест на беременность и показывает две полоски ( но вторую видно очень плохо). Мы с моим молодым человеком предохранялись и не было ситуаций когда презерватив рвался или соскальзывал. Я могу быть беременной?

Павлова Юлия, Челябинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.04.2014 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Здравствуйте, Юлия. Повторите тест на беременность (если вы проводили его в период овуляции, то возможно появление слабо определяющейся полоски при отсутствии беременности) Если тест отрицательный - вы не беременны.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.04.2014 Павлова Юлия, Челябинск

Я делала повторный тест и он показал одну полоску, но на ночь я выпивала много воды, а оказывается это делать нельзя. Когда я делала тест первый то были 2 полоски, но я делала в период месячных. У меня стала болеть голова, повысилась температура ( скачет), немного подташнивает. Мне кажется что это просто самовнушение. Я могу быть беременной?

ОТВЕТИЛ: 24.04.2014 Максименко Анна Андреевна Киев 0.0 Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗ-диагностики

Крайне редко, но случаются ситуации, когда на ранних сроках беременности наблюдаются менструальноподобные кровотечения, которые женщины путают с менструациями. Особенно важно исключить внематочную беременность. Нет ничего сложного в том чтобы сегодня не пить много воды, и завтра же сделать повторный тест на первой утренней моче. В случае отрицательного результата - вы не беременны. При положительном - в этот же день, не откладывая, обратитесь к гинекологу - необходимо срочно сдать кровь на ХГЧ и сделать гинекологическое УЗИ для исключения внематочной беременности!! Юлия, отнеситесь серьезно к вашему женскому здоровью и жизни. Будьте здоровы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2012

Опасно ли наступать на использованные презервативы?

Вчера сходила с автобуса и на остановке были накиданы презервативы ,скажите если наступить на них или задеть брюками ,может ли вирус спида если он был в презервативах на улице сохраниться на моей обуви и надо ли мне стирать штаны ,чтобы дети дома не заразились?Ответьте пожалуйста,я правда не знаю

1 ОТВЕТ
26.02.2013

Не могу подобрать презерватив.

Я студент, веду активную половую жизнь, но всю жизнь сталкиваюсь с проблемой контрацепции. Дело в том, что мне очень неудобно пользоваться презервативом, перепробовал почти всех изделия, даже размер extra large с трудом надеваю, сильно жмет в ширине, да и в общем доставляет дискомфорт. Подскажите, может существуют презервативы для такого случая? Решать эту проблему с работником аптеки немного неудобно

1 ОТВЕТ
31.05.2013

Возможна ли передача впч 16 типа при поцелуе?

Мне 20 лет, у моего молодого человека впч 16 типа, я проверилась у меня все анализы в норме, он лечится, доктор рекомендовал использовать презервативы, но не объяснил можно ли нам целоваться, возможно ли заразиться при поцелуе? И защищает ли презерватив от впч?

1 ОТВЕТ
14.10.2013

Вероятность заразиться чем-либо после однократного незащищенного полового контакта

Здравствуйте, был однократный вагинальный половой контакт в течении 2-3 минут без семеизвержения и без презерватива, какой шанс заразиться чем-либо начиная от популярных венерических заболеваний заканчивая гепатитом и ВИЧ? Через какое время необходимо обратиться к врачу для сдачи анализов?

1 ОТВЕТ
02.02.2014

Потеет сильно пах!

Секс был почти 2 месяца назад с презервативом с проституткой, я с ней лишился, после этого прошло больше месяца, начал потеть сильно пах, моюсь 2 раза в день, не помогает, потом через неделю 2 начало капать с конца прозрачная слизь, когда хожу в туалет нету боли. Что это? Притом, что слизь выделяется только примерно в 11 часов и все, что это?

1 ОТВЕТ
наверх