Напутала с гормонами

№ 12 993 Гинеколог 23.04.2014

Добрый день! Я принимаю прогинову по 1 таблетке с 1 по 20 день и дюфастон по две с 16 по 25 в связи с аменореей ( не хватает прогестерона). 5 месяцев все пила идеально по схеме, на 6 месяц начала путаться. Седьмую таблетку прогиновы пропустила - выпила в день восьмой две. Сегодня 17 день, похоже я выпила два дюфастона и две прогиновы вместо одной. Что будет и что делать?

Свист Виктория, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.04.2014 Крамской Евгений Санкт-Петербург 0.0 уролог, уролог-андролог

Здравствуйте, Виктория! ничего страшного не случится пейте дальше в обычном режиме, сбоя цикла серьезного не будет!!