Острые желудочные боли, боль в левом боку

№ 13 Терапевт 08.09.2011

У моего папы острые желудочные боли, боль в левом боку, кроме того кушать он не может идет невосприятие еды. Стул жидкий чтобы не сьел. Второй день на анаболиках, жуткая боль. Подскажите пожалуйста, что это может быть - врачи теряются в догадках. Папа перенес с 1985 года более 4 операций по удалению тромбов (ноги, рука).

Ирина Александровна, Минск

ОТВЕТИЛ: 08.09.2011 Волков Александр Новосибирск 0.0 Врач-терапевт

Нужно обследовать пациента - сдать анализы,провести гастроскопию,возможно КТ.