Запоры стали чаще

№ 13 101 Хирург 30.04.2014

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос! Около месяца назад папа перенёс операцию по удалению аденомы предстательной железы. У папы, 1946 года рождения, имеется двухсторонняя паховая грыжа, которую ему предстоит удалить. После удаления аденомы, запоры у него стали чаще. Какое слабительное средство, в виде таблеток, Вы рекомендуете, учитывая наличие паховой грыжи? Заранее благодарю за ответ.

Арустамян Марина, Ереван

ОТВЕТИЛ: 02.05.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

На ночь можно таблетку синаде. или утром 5-10 капель слабилена.