СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 243
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как по медицински называется мое заболевание? Честно говоря даже не знаю как описать-синяя сетка какая то на ногах появилась. Вес мой 46 кг, ношу кроссовки постоянно.

№ 13 127 Болезни сосудов 01.05.2014

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться, что происходит с ногами.

Чарыева Елена, Россия, Владимир

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 02.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Варикозное расширение вен нижних конечностей

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 02.05.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Это телеангиоэктазы, болезнью не являются. По эстетическим показаниям корректируются склеротерапией. Нужен осмотр флеболога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 02.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Заболевание называется "ретикулярное (или сетчатое) ливедо". Это функциональное сосудистое нарушение

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.09.2020

Каковы риски общего наркоза?

Ребенок имеет диагноз - внутренняя ассиметричная гидроцефалия с резкой дилатацией левого бокового желудочка, правосторонний гемипарез. У ребенка нет эпилепсии, судорог, ходит, может себя обслуживать, интеллект в сохранности. Из-за того, что у ребенка одна нога короче другой, ортопед советует сделать операцию под общим наркозом. С точки зрения невролога есть ли риск? Не повлияет ли наркоз на наше заболевание головного мозга? Девочка с ранним половым развитием, пубертатный период.

1 ОТВЕТ
11.04.2015

Сыпи на коже

Добрый день. Был незащищенный секс год назад. Спустя неделю на лице начались появляться много прыщй потом на спине потом на голове спустя пол года на ноге нашли артрит, а через год Под мышкой увеличилась лимфоузел. Что это может быть? Ходил вчера к дерматологу осмотрели и сказали что это не венерическое заболевания и поставили диагноз угревая болезнь. Но меня сильно волнует про лимфоузел.

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
15.03.2016

Может ли васкулит образоваться из за сеансов массажа?

Такой случай. Мужчина, инсулинозависимый диабетик 1-ого типа, сделал два сеанса массажа ног, массаж был легкий. Через двое суток после 2-ого сеанса на внутренней части ног образовались маленькие красные точки (напоминающие потницу). Врач поставил диагноз "васкулит". Может ли это заболевание образоваться из за сеансов массажа? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
17.04.2020

Нужно ли еще сдавать анализы на вич?

Здравствуйте, доктор! На протяжении года с 9 января 2019 года по 27 февраля 2020 года сдавала анализы ИФА ( не знаю какого поколения) на вич. Сдавала в инвитро один раз и в обычной поликлинике у терапевта, 2 раза сдавала при поступлении в стационар. Сдавала 4 раза, все анализы отрицательные. Страх заболеть возник после ПА с мужчиной. Всегда вела порядочный образ жизни. Была в браке с одним мужчиной 27 лет. В 2016 году мой супруг ушел из жизни. Было очень одиноко, хотелось наладить свою жизнь. А...

0 ОТВЕТОВ
наверх