Температура и сыпь

№ 13 143 Инфекционист 03.05.2014

Я принимала глюкофаж 4 месяца для лечения поликистоза яичников, все это время он мне отлично помогал, цикл стал равно мерным прыщи исчезли. А 4 недели назад пошла сыпь какая то на спине и на грудной клетке, потом и на лице стали появляться, сейчас вообще беда с лицом и с шеей. На лимфоузлах прыщи и на шее сзади тоже прыщи и чешутся еще в волосах на голове тоже, и кожа шелушится температура 37-37. 2 второй день, месячные так и ненаступили. Может ли это быть что мой организм перестал воспринимать глюкофаж? И что это может быть такое?

Uss masha, Moscow

ОТВЕТИЛ: 03.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний