Молочница

№ 13 146 Гинеколог 03.05.2014

По завершении лечения от микоплазмы появились выделения, как результат дисбактериоза (20 дней принимала антибиотики). Врач назначил Бион3, можно ли как альтернативу пропить Бифиформ (т. К в нашем селе только он в аптеке есть)?

Мария В., Балаково

ОТВЕТИЛ: 03.05.2014 Измайлова Елена Москва 0.0 врач-терапевт

Бифиформ даже лучше! Или Бифидумбактерин форте.

ОТВЕТИЛ: 04.05.2014 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте.Соглашусь с коллегой ,что бифиформ даже лучше.Кроме данного препарата ,советую принимать вам препарат галавит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 20 дней.Этот препарат , очень хороший иммуномодулятор .Он ускорит ваше выздоровления и отлично укрепит иммунную систему. Весной это просто необходимо.А главное-правильно питайтесь и употребляйте больше витаминов.Желаю вам здоровья, не болейте! С уважением, Анастасия Русакова.