Что делать, если дергается глаз и при улыбке искривляется рот?

№ 1 318 Невропатолог 21.04.2012

У моей дочери( 15 лет) два дня назад начал дергаться правый глаз, потом при улыбке стал искривляться рот. Она чувствует дискомфорт с правой стороны языка. Что это такое может быть? Что нам делать и к кому обращаться за помощью?

Клементьева Елена, Юрьев-Польский

ОТВЕТИЛ: 21.04.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вызывайте скорую, срочно нужен осмотр невролога.