Как вызвать месячные?

№ 13 197 Гинеколог 07.05.2014

Здравствуйте! Мне 22 года, у меня никогда не было проблем по гинекологии, только эрозия шейки матки (сказали незначительная) месячные всегда без задержек, максимум задержка на день. Месячные длятся 5 дней, через месяц у меня свадьба и месячные последнии дни 4 выпадает на свадьбу…Хотелось бы избежать этой неприятности, что можно сделать чтобы вызвать месячные на пару дней раньше?

Полежаева Татьяна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 07.05.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемая Татьяна! Когда месячные проходят регулярно и в срок - это нормально, и можно только порадоваться, что всё хорошо, и здоровье в порядке. Глупо считать это "неприятностью", и ничего сделать нельзя, чтобы вызвать раньше.. С наилучшими пожеланиями.