Не испытываю всех прелестей в сексе

№ 13 229 Аллерголог-Иммунолог 09.05.2014

Здравствуйте, хотелось бы узнать мне 18 и при каждом занятии сексом я не чувствую возбудимости, а если и есть то она мимолетная. И при занятии бывает боль, но у меня большое влечение к сексу. Что мне делать у меня никогда не было оргазма и мне очень тяжело с этим. Я хочу испытывать все прелести со своим партнером. Помогите или подскажите к кому обратиться. У меня есть ощущение что я фригидна что ничего не чувствую. И лечится ли фригидность

Гараева, Россия, Казань

ОТВЕТИЛ: 09.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Вам стоит вместе с Вашим половым партнером показаться на очную консультацию к сексологу и вместе пройти школу по сексологии