После секса пошла кровь что делать?

№ 13 245 Гинеколог 10.05.2014

Здравствуйте! Мне 14 лет месячные закончились 2 мая прошли как обычно после чего 4го был секс и все было хорошо(секс был незащищенный ) 9го мая был снова секс в презервативе после него нашли еле видное пятнышко розового цвета на кровати на утро 10го мая случился тоже секс и после похода в туалет на бумажке было немного крови в течение дня кровь была как в первый день месячных сегодня утро 11 мая после подъема кровь как при втором дне месячных более густая и сгустки темные ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ВТОРЫМИ МЕСЯЧНЫМИ? ИЛИ ЭТО КРОВОТЕЧЕНИЕ? Повторюсь что секс был активным и порой грубые движения были

Иванова Наташа, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 10.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наташа! Я, не буду говорить чего, когда можно, а чего нет. Только хочу сказать что проблемы которые возникли у Вас надо решать на очной консультации и не применять КОК без назначения доктора, а предохраняться от нежелательной беременности, как и от ЗППП лучше барьерными контрацептивами такими как презерватив