Помогите, что делать?

№ 13 268 Гинеколог 11.05.2014

Здравствуйте. У меня такая проблема. Для начала мне начал болеть живот справа в облати апендицита, но это был не апендецит, оно чуть поболело и перестало. Дальше мне начал болеть живот как будто при месячных, но самих месячных не было( я девственница, не беременна). Немножко иногда там побаливает. Стала реже в туалет ходить. Особенно когда ночью лягу спать, сразу чувство, что хочу опять в туалет. У меня раньше была так же проблема, мне тоже болел там живот, сказали, что подозрение на апендецит, но меня проверели и подозрение было снято. Ходила к генекологу на подозрение кисты, но у меня так же ничего не нашли. Скажите, может что вновь появилось, или у меня что -то с яичниками?

Григоренко Анастасия, Молодечно

ОТВЕТИЛ: 11.05.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. То, что Вы чаще стали ходить в туалет, вероятно, является признаком инфекционного цистита. Рекомендую сдать анализ мочи и мазок на урогенитальные инфекции методом ПЦР.