Как вылечить трещинки на крайней плоти полового члена?

№ 13 314 Венеролог 14.05.2014

Заболели с девушкой молочницей. Лечение запустили, но осложнений не было как таковых. Несколько дней назад начали лечение лекарствами. Она приняла дифлюкан (150), а я использую крем пимафуцин. У девушки никаких проблем, а у меня на головке полового члена пропала краснота и раздражение, но на крайней плоти появилась сильная сухость и небольшие трещинки. Что с этим делать? Методы лечения и как быстро это проходит?

Ткачук Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Попробуйте мазь типа Левомеколь или Левосин 2 раза в день 10-15 дней