Что за препарат?

№ 13 394 Нарколог 19.05.2014

Нашла дома таблетку белого цвета с цифрами 150 ( крупные ) в аптечке у меня таких Точно нет! Сыну 15 лет, подозреваю плохое. Как мне узнать что это за препарат?

Иванова Вера, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.05.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Если нет названия препарата узнать можно только после химико-фармакологического анализа.

ОТВЕТИЛ: 20.05.2014 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Уважаемая Вера! 150 - это дозировка, т.е. 150 миллиграмм. С обратной стороны, возможно есть название фармацевтической компании, производящей препарат. Если есть, можно поискать в интернете, что они выпускают в дозировке 150 мг. Но это - только догадки и предположения. Лучше всего будет, если Вы попытаетесь откровенно поговорить с сыном, хотя Ваша реакция и беспокойство за него могут только навредить. Если нет доверия в общении с ребенком, он может "замкнуться", и попытки поговорить откровенно только навредят. С наилучшими пожеланиями.