Ребёнок1. 5годика не развивается. Какие нужны обследования?

№ 13 406 Педиатр 20.05.2014

Мальчик 1. 5 года не развивается- не садится не держит предметы какие документы надо оформить бабушке чтобы привести внука из другого региона на обследование и лечение. Дочь не может с ним приехать, тк у неё ещё двое маленьких. И какие обследования надо провести

Польских Яна, Пенза

ОТВЕТИЛ: 20.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Свидетельство о рождении ребенка, доверенность на бабушкиот матери, страховой полюс ОМС и карту развития ребенка 026 формы из поликлиники