Про прививку

№ 13 423 Инфекционист 21.05.2014

Подскажите. А вот допустим человек болен гепатитом, но это не всегда же узнается сразу, но решил сделать прививку от гепатита А и Б, можно ли ее делать если в организме есть анти тела болезни?

Наталья, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 21.05.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Можно, она просто будет бесполезна. С ув., Александров П.А.