Красные пятна под губой

№ 13 435 Дерматолог 21.05.2014

Добрый вечер! Сегодня днем заметила красные пятна под нижней губой, площадью примерно с ноготь мизинца. Пятна подкожные, никак не выделяются. Когда именно они появились, точно сказать не могу, т. К. Их в обычном состоянии не очень заметно, только когда "поджимаешь" губу. Пятна не зудят и не шелушатся (пока). Подскажите пожалуйста, что это может быть? 3 дня назад начала пить антибиотики Супракс в связи с циститом. Также прочитала, что такое возможно из-за проблем с ЖКТ. Года 3-4 назад мне поставили хронический гастрит и панкреатит, могут ли пятна появиться из-за этого? Раньше такого не было. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Екатерина

Екатерина, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 21.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996