У ребенка рядом с прорезавшимся зубом загноилась десна, что делать?

№ 1 345 Стоматолог 25.04.2012

Ребенку 7 месяцев, рядом с прорезавшимся зубиком загноилась десна, что делать?

Стеклова Ирина, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 26.04.2012 Петрова Анна Москва 0.0 Врач- стоматолог (терапевт,пародонтолог,хирург)

Необходимо показаться врачу,вам сделают назначения,чем мазать и чем полоскать.