Пересадка волос на рубцёвую ткань

№ 13 491 Аллерголог-Иммунолог 25.05.2014

Здравствуйте! Есть проблемка. У человека на голове с ооочень раннего детства не растут волосы ввиду зарубцевавшихся шрамов. Размеры ~3-7 см. Можно ли вырастить там (на голове) волосы? Цена вопроса в количестве 1 шрама, пожалуйста.

Скрипкаускас Владислав станиславович, Березники

ОТВЕТИЛ: 27.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Это Вам может сказать только специалист-трихолог, непосредственно занимающийся трансплантацией волос