Как схематично, с примерами, лечатся эти заболевания?

№ 1 351 Гинеколог 26.04.2012

Здравствуйте! Анализы показали у меня Уреаплазму уреалитикум, Микоплазма хоминис, Биовар U.Urealyticum и Экотипия шейки матки. Я хорошо понимаю, что врач назначает лечение индивидуально. Но так как я по образованию фармацевт, знаю что врач всем своим пациентам, поголовна назначает одно и тоже на разные заболевания.

Аня, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.04.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Сомневаюсь, что фармацевт может написать подобную чушь....

ОТВЕТИЛ: 01.05.2012 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист

Какие анализы показали и что именно? и в чем собственно вопрос?