Боль в груди

№ 13 545 Невропатолог 28.05.2014

Здравствуйте, мне 26 лет, беспокоят боли в грудном отделе. Назначили рентгенографию грудного отдела позвоночника в 2-х стандартных проекциях. Заключене- Правосторонний сколиоз-1 ст. Остеохондроз Th3-Th4-Th5-Th6-Th7-2 ст. Как лечить? Как избавиться от боли?

Саковская Ольга, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 28.05.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Степень небольшая. ВОзможно, поможет лечебная физкультура и массаж.