Симптомы гепатит вич или что

№ 13 586 Инфекционист 30.05.2014

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли гепатит вызывать такие симптомы в острой стадии как недомогание, стул с сероватым как побледневшим цветом без поносов в течении месяца без причин, ломоту костей 2 дня, горло больное с увеличенными гландами 10 дней без насморка, похудание в стадию симптомов в боках и колебание веса с 55 до 53-52 месяц, ненормальную слабость месяц, температуру до 37. 4 месяц и потом еще месяц до 37.3 скачками от 36.6 до 37.3, обложенный язык сильно в стадию симптомов и менее обложенный после и шум в ушах постоянный? Был незащищенный контакт 12 ноября незащищенный С 16 декабря симптомы пошли все эти Шум в ушах появился еще на 5 день с контакта Это был единственный контакт за весь 2013год с одним партнером Других рисков контактов и коляще режащих не было за год никаких (тату стоматологов мед манипуляций перманента маникюра чужих игл уколов бритв и т. Д)По иммунограмме в стадию симптомов повышены относит Т-лимфоциты и отн и абс Т-цитотоксические лимфоциты кроме CD4(823) и CD8(39.7)Они в норме были но было снижено их соотношение Клиника биохимия в стадию симптомов были норма как и моча Сейчас спустя 6.5мес в клинике повышены лимфоциты 42(норма от 19-35) На вич в спид центре все ифа отрицательные с 2 по 6 мес Последний анализ ифа (ат/аг) на полугоде минус У единственного партнера последний анализ на 5.5месяцах и 2 днях в спид центре минус на вич тоже (сдавал и получал при мне) Скажите пожалуйста стоит ли сдать на вирусные гепатиты? Могут ли они давать такую симптоматику? Через 12 дней будет срок 7 месяцев с контакта Сейчас беспокоит постояный шум в ушах и обложенный язык Я копаю по вич инфекции только но на полугоде до сих пор минус у меня и у партнера единственного без 2 недель полгода минус в спид центре тоже

Елена, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 31.05.2014 Стрельцов Андрей Севастополь 0.0 ортопед, семейный врач

неинфекционист, но могу сказать, что может.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.06.2014 Елена, Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! А возможно ли такое что в стадию симптомов биохимический анализ при этом был в норме в том числе Алат Асат и билирубин?