Девственница или нет?

№ 13 663 Гинеколог 05.06.2014

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос. Год назад у меня был первый секс, в котором мне было очень больно и я не поняла вошел парень в меня или нет. Прийдя домой у меня была кровь, достаточно. И сейчас я не могу понять девственница или нет? Думала сама проверить, но мои эксперименты толком ничего не дали. Во влагалище спокойно без боли входит кисточка, диаметром чуть толще тампона, заходит на 10 см точно. А если беру что то побольше, размером с пенис, то входит частично. Как думаете все таки я лишалась девственности? Возможно ли что лишилась, но просто не растянула проход?

Cherry, Moscow

ОТВЕТИЛ: 05.06.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте! Думаю что девственности Вы лишились, но мышцы влагалища еще не готовы растягиваться правильно подстраиваясь под пенис. Если хотите скорее с этим справиться то варианты такие: 1. (самый верный) надо входить во влагалище во время оргазма который можно достигнуть прелюдией, 2. в магазине для взрослых есть расширители которые вставляются и затем раздуваются расширяя мышцы