СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 226
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственница или нет?

№ 13 663 Гинеколог 05.06.2014

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос. Год назад у меня был первый секс, в котором мне было очень больно и я не поняла вошел парень в меня или нет. Прийдя домой у меня была кровь, достаточно. И сейчас я не могу понять девственница или нет? Думала сама проверить, но мои эксперименты толком ничего не дали. Во влагалище спокойно без боли входит кисточка, диаметром чуть толще тампона, заходит на 10 см точно. А если беру что то побольше, размером с пенис, то входит частично. Как думаете все таки я лишалась девственности? Возможно ли что лишилась, но просто не растянула проход?

Cherry, Moscow

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.06.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте! Думаю что девственности Вы лишились, но мышцы влагалища еще не готовы растягиваться правильно подстраиваясь под пенис. Если хотите скорее с этим справиться то варианты такие: 1. (самый верный) надо входить во влагалище во время оргазма который можно достигнуть прелюдией, 2. в магазине для взрослых есть расширители которые вставляются и затем раздуваются расширяя мышцы

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.09.2014

Девственница?

Здравствуйте. Был секс с парнем, когда он возбудил меня кунилингусом, то головка пениса входила легко и даже не больно(первый раз), но когда вынимал и пытался уже нормально заняться сексом, то было больновато. Крови не было, во влагалище легко входят 2 пальца, но если чуть пошире, то уже больновато. Вопрос: лишилась ли я девственности? Крови не было и сильной боли тоже.

1 ОТВЕТ
15.02.2014

Следует ли принимать противозачаточное

Вчера у меня закончилась менструация. Сегодня утром при занятии сексом порвался презерватив, сперма попала во влагалище. Через минут 15 у меня снова пошла кровь и сильно болело влагалище, раньше при занятии сексом такого не было, партнер тот же. Из-за чего возникла боль и следует ли принимать противозачаточное в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
24.11.2015

Секс после удаления матки с придатками

Здравствуйте. Короткое влагалище (удалена матка с придатками) не позволяет делать свободные фрикции, боль в глубине влагалища-спайки, упирается член ( что чувствует мужчина при этом? ) К сексуальным партнерам относиться избирательно, по размеру пениса? На подсознательном уровне я избегаю секса. С уважением, Наталья.

0 ОТВЕТОВ
30.04.2015

Вероятность забеременеть если выпила противозачаточное сразу же?

Мне 16 лет, был первый секс с парнем, он не порвал мне плевну так как крови и боли не было. По неосторожности он в меня кончил, в течении 2 минут я промыла влагалище горячей водой с мылом. В течении 20 минут выпила противозачаточный препарат Мифепристон (в упаковке 1 табл. ) Месячные должны были начаться тремя днями ранее перед попаданием спермы во влагалище (27 числа). Сегодня 30 число. Какими способами можно еще воспользоваться? Не осталось ли вероятности забеременеть? Какого масштаба вред на...

0 ОТВЕТОВ
18.10.2019

Могла ли я лишится девственности?

У меня есть парень и у нас с ним был анальный секс. Но 1 раз член проскочил во влагалище. Я почувствовала боль. Но он очень быстро вынул. Потом я обнаружила капельку крови. Могла ли я лишится девственности?

2 ОТВЕТА
наверх