Очень болят глаза и шея! Высокая температура! Что делать?

№ 13 671 Терапевт 05.06.2014

Здравствуйте! У меня температура поднимается всегда под вечер или ночью, уже 6 дней! Первые два дня была просто высокая температура 38.7. И болели кости! На 4-5 день начали гореть и болеть глаза(не могу посмотреть ни в право ни в лево, ни вверх ни в низ)при резком взгляде в любую сторону резкая боль в голове. На 6 день пошла к терапевту, она сказала что боль в шее и в глазах от температуры. Направила меня сначала на снимок(подозревала гайморит), но лор сказала что все чисто. Теперь просто невыносимая боль в шее. Я боюсь что у меня может быть менингит! (врач на другие анализы кроме снимка не отправляла)

Надежда коваль, Кореновск

ОТВЕТИЛ: 05.06.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Вам необходимо попасть к инфекционисту. судя по описанию и решать что это такое именно с ним