Медленно зарастает десна

№ 13 677 Стоматолог 06.06.2014

У меня был флюс. 28 мая Пошёл в поликлинику и там удалили зуб. В лунку положили лекарство и назначили лекарства. После удаления прошла неделя отёк спал, десна не болит. Полоскаю шалфеем. Вчера заметил что со стороны языка ранка затягивается, а со стороны щеки в десне небольшое углубление. Скажите это нормально.

Александр, Сургут

ОТВЕТИЛ: 09.06.2014 Олександр Драганчук Львов 0.0 Хірург стоматолог

Да, все хорошо. http://draganchuk.com.ua/