Выделения при беременности

№ 13 686 Гинеколог 06.06.2014

Здравствуйте! У меня на 23-25 неделях беременности, появились выделения из груди. Сначала с обеих, а теперь только с правой. Вытекает прозрачная жидкость сама по себе( грудь не прижимаю). Подскажите, что это, и нормально ли это? Заранее спасибо!

Елена, Кривой Рог

ОТВЕТИЛ: 06.06.2014 Манушина Евгения Курган 0.0 Невролог

Ничего страшного! Не переживайте так и должно быть!)

ОТВЕТИЛ: 06.06.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Это молозиво, это нормально. Таким образом грудь готовится к продукции молока.