СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 505
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения при беременности

№ 13 686 Гинеколог 06.06.2014

Здравствуйте! У меня на 23-25 неделях беременности, появились выделения из груди. Сначала с обеих, а теперь только с правой. Вытекает прозрачная жидкость сама по себе( грудь не прижимаю). Подскажите, что это, и нормально ли это? Заранее спасибо!

Елена, Кривой Рог

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 06.06.2014 Манушина Евгения Курган 0.0 Невролог

Ничего страшного! Не переживайте так и должно быть!)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.06.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Это молозиво, это нормально. Таким образом грудь готовится к продукции молока.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.06.2015

Выделения из соска

Здравствуйте, больше полугода назад делала медакаментозное прерывание беременности все прошло хорошо. Месячные шли стабильно. В том месяце начались на 4 дня позже, в этом месяце начались на 3 дня раньше. На 2 день месячных сжала левую грудь из соска вышла белая жидкость без запаха. Перед месячными грудь увеличилась. Тест отрицательный. Грудь не болит, внутри никаких образования я не почувствовала. Пошла к терапевту хотела получить направление к маммологу, он сказал, что возможно это молочница и ...

1 ОТВЕТ
25.01.2017

Анализ

Может ли анализ хгч ошибиться? Жду зачатия. До того, как сдать анализ на хгч, были небольшие выделения ( 1 раз). Вчера сдавала кровь на хгч. Выявлено 1. 2. При значении беременности (5 и выше). Сдавала анализ днем. Не натощак. Может ли это повлиять? Сейчас стала немного болеть грудь. Подиашнивает. Последние месячные были 15 декабря. Нужно ли сдать еще раз анализ, но уже натощак?

2 ОТВЕТА
19.02.2016

Помогите расшифровать УЗИ.

Доброго времени суток! Ситуация в следующем. 9 числа начались месячные, как обычно 14 закончились. Пару дней ничего не было, а 17 числа вновь начались кровенистые выделения. Сегодня утром была на УЗИ. Сказали якобы воспаление правого яичника. И от этого еще жидкость в области малого таза. Т. К была с маленьким ребенком, не смогла задать вопросы. Кормлю грудью. Спасибо большое за ответ.

0 ОТВЕТОВ
07.07.2013

Мучает выделения из груди

Здравствуйте! Прошу помочь! Я не разу не рожала, и делала всего один аборт, в 18 лет, сейчас мне 22, в последнее время наблюдаю выделения из груди светлого цвета и низ живота, опух, месячные должны прийти 17 числа, скажите может ли это быть беременность

0 ОТВЕТОВ
19.10.2016

Боли внизу живота

Здравствуйте. Задержка два дня, тест показывает две полоски, но иногда чувствую странные боли или только справа, или в лобной зоне, боль как будто колющая. Бывают светло коричневые выделения. Очень бы хотелось ребеночка, но мучает вопрос беременность ли это или стоит ждать М. Грудь стала очень чувствителеной, и заметно подросла. Есть ли смысл делать узи, будет ли видна Б? Или стоит подождать?

1 ОТВЕТ
наверх