Какова вероятность забеременить?

№ 13 745 Гинеколог 10.06.2014

Я принемаю ок Димиа первый месяц, начала принемать с 1 дня месячных, не пропустила не одной. Вчера приняла последнюю активную таблетку, после чего идут не активные. Через пару часов произошел незащищенный половой акт, партнер кончил в меня. Какова вероятность забеременить? Ведь дальше идут 4 не активные таблетки

Немченко Александра, Тула

ОТВЕТИЛ: 10.06.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Александра! Вероятность наступления беременности очень мала и стремится к 0