Возможно при сниженном иммунитете заразиться от прививки КоКАВ?

№ 13 754 Инфекционист 11.06.2014

Меня укусила собака, мне сделали уже 5 уколов от бешенства, переношу их плохо. Уже прошел месяц после 5 прививки у меня появилось жжение в плече где делали укол. Если у меня ослабленный иммунитет, возможно ли заразиться бешенством от прививки КоКАВ?

Ольга, Украина, Донецк

ОТВЕТИЛ: 11.06.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Нельзя. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 11.06.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Нельзя. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.06.2014 Ольга, Украина, Донецк

С чем может быть связано появившееся жжение в плече, в которое делали уколы, уже прошел месяц после пятого укола?

ОТВЕТИЛ: 11.07.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Повреждение нервов.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.04.2018 Михаил, Нижний Новгород

То есть вакцина КоКАВ всё-таки повреждает ЦНС?