СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 470
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Принимать ли эскапел если прошлый его прием был в прошлом месяце?

№ 13 767 Гинеколог 11.06.2014

Помогите пожалуйста, такая ситуация в первых днях прошлого месяца(мая) после секса выпила таблетку эскапела, сейчас вновь возникла потребность в такой таблеточке. В момент полового акта порвался презерватив, партнер не успел кончить, но возможно на члене остались капельки спермы после 1 раза которые и могли попасть в меня, это случилось в следующий день после окончания менструации. Теперь у меня стоит вопрос пить или не пить -постенор или эскапел и если да, то какие могут быть последствия. Заранее спасибо!

стася, Иркутск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.08.2012

Разница во времени

Здравсвуйте! Я пью линденет 20 уже год! Каждый день по назначению врача, я пила таблетки ровно в 7 часов вечера. А последнию пачку никак не получается пить во время. Задерживаюсь примерно на часа 1,5-2. Возможно ли снижение эффекта? Заранее большое спасибо.

0 ОТВЕТОВ
26.04.2013

Взаимодействие ОК с другими препаратами

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли совмещать прием противозачаточных таблеток ДИМИА с ферментами - мезим, панкреатин и обезболивающими - Кеторол, НО-ШПА и т. Д. Не будет ли в этом случае снижения действия ОК? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
27.01.2014

Как быть в этой ситуации?

Здравствуйте, принимаю три регол уже более 6 месяцев в одно и то же время, пропусков более 12 часов не было никогда. Не смотря на на то, что я их принимаю всегда с парнем осуществляли ППА, задержек не было, месячные как по часам. 23. 01. 2014 закончились. 25. 01. 2014 был ПА не защищенный (без прерывания). Скажите есть ли вероятность беременности? Три-регол продолжаю принимать без пропусков и в одно и то же время.

1 ОТВЕТ
14.07.2015

Прием Линдинет-20 без перерыва

Здравствуйте! Принимаю Линдинет-20 несколько лет. С целью задержки менструации к приему таблеток из новой упаковки приступила без соблюдения 7-дневного перерыва. Можно ли начать третью упаковку без 7-дневного перерыва? Т. Е. Отказаться от перерыва два раза подряд и выпить подряд три упаковки? Или мне нужно перестать пить таблетки из второй упаковки в середине? Тогда месячные придут раньше и соответственно раньше можно будет начать третью упаковку? Жалоб и побочных действий нет. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
24.01.2016

Беременность

Доброго времени суток! Такой вопрос, 9 дней назад был половой акт, без методов контрацепции. Парень не кончал. Могут ли быть в смазке сперматозоиды? Ещё сегодня (24. 01) чуть-чуть кружится голова и температура 2-й день, к вечеру 37.2. Но, я как бы болею, но температуры не было, нос заложен. Есть шанс того, что это беременность? + стоял раньше оофорит. Спасибо, жду ответа!

1 ОТВЕТ
наверх