СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 299
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68566
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровь при мочеиспускании

№ 13 784 Уролог 12.06.2014

Добрый день! Несколько дней назад заметил что при мочеиспускании появилась кровь. До этого никаких проблем не было, ни боли ничего такого подозрительного. Началось неожиданно, я после рабочего дня вечером сделал пробежку где то 40 минут, во время такой пробежки появилось желание сходить в туалет, но я решил потерпеть и пойти после пробежки. В итоге когда потом было мочеиспускание, заметил кровь и с тех пор в области головки полового члена при мочеиспускании есть несильное режущее ощущение, после которого возникает чувство желания снова помочится, но при этом мочи нет. Заметил, что кровь не идет постоянно в одинаковом количестве, т. Е. С утра моча выглядит краснее чем ближе к вечеру, такое чувство, что она накапливается за ночь, а в течение дня с мочой основной объем крови выходит. Что это может быть и можно ли вылечить без похода к врачу? Полового акта в ближайший месяц не было, поэтому не думаю, что это инфекция. Почки тоже ранее не болели.

Иванов Сергей, Иваново

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.06.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Вам нужно,как минимум,узи почек,мочевого пузыря и простаты,общий анализ мочи.Без этого.говорить не о чем.А симптом у вас-серьезный.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.06.2014 Сергей, Иваново

На что похож симптом? Инфекция? Или что то другое?

ОТВЕТИЛ: 13.06.2014 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Сергей! Вам необходимо очно проконсультироваться у уролога. Описанный Вами симптом может быть при многих заболеваниях (например, мочекаменная болезнь, простатит, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, рак предстательной железы, рак мочевого пузыря, ИППП и др.). С наилучшими пожеланиями!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.06.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Это бывет при разных состояниях,от воспалений и мочекаменной болезни,до различных опухолей.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.03.2018

Частое желание сходить в туалет

Здравствуйте, после полового контакта с постоянным партнером у него на головке полового члена появляются красные прыщики, зуда нет, ничего больше не беспокоит, а у меня появляется желание ходить в туалет по маленькому ( по немногу но очень часто) что это может быть? Прыщики быстро проходят, после обычной гигиены с мылом, а у меня позывы к мочеиспусканию затихают в течение дня или если пью бруснивер. ( брустники листья)

1 ОТВЕТ
30.08.2016

Боль при мочеиспускании

Здравствуйте, Дня 2 назад появилась сильная боль при мочеиспускании. Болит головка, моча обычного цвета, больше никаких признаков нет. Болит только когда хожу в туалет. Купил обезболивающее и посоветовали в аптеке монурал, сексуальной жизни месяц точно не было. В чем может быть причина? И чем лечиться? Боль настолько сильная что не могу ходить в туалет практически

2 ОТВЕТА
08.06.2016

Как лечить простатит?

Здравствуйте! Мне 31 год, с 18 лет есть проблема. Если в процессе полового акта схожу в туалет, то после окончания акта через минут 10-20, в половом члене появляется чувство дискомфорта, сильного давления, желание сходить в туалет. После мочеиспускании боль в канале, иногда жжение. Проходит после 2-3 раз короткого мочеиспускания. На головке красное пятно (небольшого размера) с детства! Обследовался у врачей, говорят все хорошо! В этом году заметил сократилось время полового акта, сходил к врачу...

0 ОТВЕТОВ
13.12.2022

Не могу сходить в туалет по маленькому

Здравствуйте, мучаюсь уже более трёх месяцев, не могу нормально ходить в туалет по маленькому, хожу по капле, лекарства не помогают, пила канефрон, уролесан, монурал, пропила амоксиклав и ципрофлоксацин в комплексе, также урологический сбор, сдала анализы мочи, общий и по Нечипоренко, все в норме, общий анализ крови в норме, сделали узи мочевого и почек, сказали, что есть песок, но, это не критично, сейчас пью нефробест и первые 5 дней пила но-шпу, были боли, но они ушли, сейчас в туалет хожу ли...

0 ОТВЕТОВ
15.08.2016

Появилось большое кольцо из кожи вокруг головки

Доброго дня такая проблема опухло вокруг головки члена уже полторы недели не сходит, сначала была сыпь, которая прошла за 3 дня, после того занялся сексом и увидел что наутро опухло. Был у врача даю мази мазать говорят что должно пройти, но я результатов не вижу ранее не было боли когда ходил в туалет сейчас по немногу появляется боль, незнаю что делать я из деревни и это в районе возможно такая компетенция врачей. Что мне делать подскажите пожалуйста. Видео прилагаются.

2 ОТВЕТА
наверх