СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 978
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать? Я беременна или нет?

№ 13 791 Гинеколог 13.06.2014

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 18 лет, не веду половую жизнь, но парень захотел полоскать меня своим членом, не кончил, но у меня задержка месячных 4 дня! Что делать? Я беременна?

Елена, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.06.2014

Что делать? Как это понять?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 18 лет, не веду половую жизнь, но парень захотел полоскать меня своим членом, не кончил, но у меня задержка месячных 4 дня! Что делать? Я беременна?

0 ОТВЕТОВ
16.03.2014

Возможна ли беременность

С парнем был петтинг примерно за полторы недели до месячных. Мы ночевали вместе, он касался больших и малых половых губ членом, но смазки у него вроде не было. (эякуляции тоже точно не было) В итоге задержка месячных уже три дня. Раньше сбои были максимум на день. (один раз в жизни была задержка 10 дней, после сессии). Я девственница, но плева очень растянутая из-за занятий танцами. Пальцы туда проходят свободно и без боли. Последнее обследование у гинеколона с узи и анализами было в октябре 201...

1 ОТВЕТ
22.07.2016

Задержка месячных

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раньше не вела подовую жизнь, с парнем просто были ласки не более, решили попробовать, но стало очень больше и решили отложить на потом, но говорит что после того как убрал был мокрый член, задержка два дня, может, что с началом половой жизни сбился цикл?

2 ОТВЕТА
03.03.2020

Проблема с эрекцией

16 лет. Полгода назад была предпринята попытка начать половую жизнь. Выпили алкоголя, эрекции не состоялось. Две недели назад повторно, так же с алкоголем. Так же неудачно. Начиная с первого неудачного опыта, т. Е. Полгода назад, перестала появляться нормальная эрекция, член стал вялым. По утрам вялый. Онанизм так же вяло. С чем связано, что можно предпринять без врачей, и когда стоит уже идти ко врачу?

0 ОТВЕТОВ
22.12.2015

Что происходит?

Здравствуйте, мне 16 лет. Месячные были всегда регулярны, но сейчас у меня задержка уже 8-ой день. Половых связей как таковых не было, девственница, мой парень входил в меня на половину, и не кончал туда (9 дней после прошлых месячных). Это было месяц назад. Также, я сильно простудилась (после 2 дней прошлых месячных). Болезнь то отступала, то снова валила с ног. Делала тест на беременность, результат отрицательный. У меня в жизни много стресса, и возможно я застудилась, еще похудела за последне...

0 ОТВЕТОВ
наверх