Ушибла ногу, что делать? Больно ходить

№ 13 843 Хирург 17.06.2014

Добрый вечер! Сегодня, нечаянно, подвернула ногу, причем достаточно сильно. Сразу появилась резкая боль(но терпимая). Думала, пройдет через час, другой, но нет. Появилась выпуклость, шишка небольшая. При нажиме болит. Ходить и пальцами шевелить больно. Что делать? Это ушиб или что - то более серьезное? Помогите, пожалуйста! Ссылки на фотки ноги, так загрузить не получается:

Андреева Мария, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

похоже на разрыв дельтовидной связки, возможно, даже отрывной перелом.. Нужен снимок.