Зуб мудрости мешает плоти щеки, что делать?

№ 13 892 Стоматолог 21.06.2014

День добрый, мне зз года. Подскажите какой зуб лучше удалять 6 с огромной пломбой и остатком зуба(коронки) по окружности почти только со внутренней стороны либо 8 который вышел в сторону щеки и при работе челюстью на щеке возникает нарост. Если удалить 6 то встанет ли 8 на место, а 7 на место 6? Или все таки удалить 8 и долечить 6? Спасибо.

Николаев Владимир, Тверь

ОТВЕТИЛ: 22.06.2014 Олександр Драганчук Львов 0.0 Хірург стоматолог

Рекомендую удалить 8 зуб, он не станет на место 7. 6 попробуйте полечить http://draganchuk.com.ua/