Возможна ли беременность?

№ 13 899 Беременность и роды 22.06.2014

Здравствуйте. Хотела бы получить вашу консультацию. Мне 16, девственница. С молодым человеком был глубокий петтинг. Три недели назад. (простите за подробности, но входил он на 2-3см. Можно ли забеременеть от смазки? Месячные пришли дня через 3. Они у меня достаточно странные, если можно так сказать. 1.2, 3 день-"мажущие" 4.5, 6-обильные, 7.8, 9-мажущие. Первое время я скорее психологически накручивала, даже просыпалась ночью, но дня два назад начал болеть низ живота, появились светло коричневые выделения. Есть ли вероятность беременности?

Татьяна Олеговна, Самара

ОТВЕТИЛ: 22.06.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Татьяна Олеговна! Вообще сперматозоиды начинают выходить еще со смазкой, но так как это было за 3 дня до начала менструации, то беременности быть не могло

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.06.2014 Татьяна Олеговна, Самара

ВОПРОС БЫЛ ТАКОВ (ВЫ ОТВЕТИЛИ) Здравствуйте. Хотела бы получить вашу консультацию. Мне 16, девственница. С молодым человеком был глубокий петтинг. Три недели назад. (простите за подробности, но входил он на 2-3см. Можно ли забеременеть от смазки? Месячные пришли дня через 3. Они у меня достаточно странные, если можно так сказать. 1.2, 3 день-"мажущие" 4.5, 6-обильные, 7.8, 9-мажущие. Первое время я скорее психологически накручивала, даже просыпалась ночью, но дня два назад начал болеть низ живота, появились светло коричневые выделения. Есть ли вероятность беременности? ХОТЕЛОСЬ БЫ УТОЧНИТЬ- Тест показал отрицательный результат. Но живот побаливает. Может это уже от страха. Или стоить сделать повторный тест?

ОТВЕТИЛ: 23.06.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Провести повторный тест можете, но для самоуспокоения. Беременности нет