СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 362
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась странная точечная боль чуть ниже под коленом, не тромб ли это? ((( куда обратиться?

№ 13 909 Болезни сосудов 22.06.2014

Здравствуйте! Помогите советом. Неделю назад появилась боль на 2 см ниже за коленкой, при ходьбе боль растягивается где то на 10-15 см ниже колена тянущая и всегда ощущается. А при нажатии на болезненное место под коленкой боль напоминает как будто давишь на синяк и он находится внутри. Раньше такой боли не припомню. Сильно давить боюсь. Внешне никаких изменений не видно. Но мне кажется что там внутри как будто чуть чуть припухшее. Что может быть причиной этой боли и к какому врачу обратиться. Напугали что это может быть тромб, и что нужно срочно сделать узи. Так ли это? И какие анализы нужно сдать до похода к врачу? Спасибо если ответите.

Пациент, Россия, Уфа

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.06.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причины Вашей боли могут носить хирургический, ортопедический, сосудистый и неврологический характер. Для выявления истинной причины необходимо проведение осмотра, УЗИ в режиме ЦДС, а при необходимости – МРТ пояснично-крестцового + крестцово-копчикового отделов позвоночника. Начинать необходимо с посещения хирурга.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.08.2017

Проблемы с коленями в подростковом возрасте

Здравствуйте! Уже 2 года дискомфорт и боль в коленях (мне 15 полных лет). Ходила в поликлинику с этой проблемой, там мне сделали УЗИ, рентген, биохимию, но ничего не нашли. Колени могут болеть как и в движении (согнуть, разогнуть), так и в покое. Иногда синяки появляются сами по себе. Что это может быть такое?

0 ОТВЕТОВ
11.03.2016

Размер плодного яйца не соответствует сроку беременности

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне сделали УЗИ, показатели: Размер плодного яйца -13.2 мм, размер эмбриона-8.8 мм, желтый мешочек-4 мм, серцебиение-150 у/мин. Дали заключение о том, что размер эмбриона соответствует сроку в 7 недель, а размер яйца всего 5-ти неделям? Сказали что может быть хромосомная патология. Анализ на ХГЧ еще не готов. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность того, что это нормальные показатели и что все закончится благополучно? Выделений и болей никаких

2 ОТВЕТА
09.03.2017

Стафилококк золотистый в миндалинах

Здравствуйте! Скажите может ли массивный рост золотистого стафилококка (чувствителен к пеницилину) в миндалинах влиять на суставы, боли в колене и временами летучие боли в руках и ногах. Высеивали два раза, через 10 дней после лечения на аппарате тонзиллор, с интервалом в пол года. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
23.03.2023

Хруст в коленях

Здравствуйте. Каждый раз при обычном приседании или при тренировке в тренажере жим ногами хрустят колени. Болей как таковой нет, но неприятно и ощущение, что такого не должно быть. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать или что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх