Что надо делать, чтобы успеть достичь оргазма?

№ 1 392 Сексолог 03.05.2012

Скажите пожалуйста, что делать когда после полового акта все время не хватает? Партнер уже кончил, а я как будто радио слушала. Я никогда не кончала и незнаю этого чувства или я просто не понимаю этого. Что мне делать?

капитонова наталья, казань

ОТВЕТИЛ: 06.05.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наталья! Для решения Вашей проблемы необходимо разбираться в в Ваших и Вашего партнера приоритетах, статусе. Могу сказать на вскидку лишь то, что Вашему партнеру следует увеличить этап прелюдии полового акта с Вами, но более точно как и чего именно следует делать для получения Вами оргазма заочно крайне сложно. Будет желание можем пообщаться приватно по данным вопросам или, что правильнее посетите и возможно что это потребуется и Вашему партнеру, сексопатолога или семейного врача на очном приеме, где Вам назначат обследование и подскажут чего необходимо для решения данной проблемы.