СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 335
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные выделения

№ 14 004 Гинеколог 29.06.2014

Здравствуйте. Мне 28 лет, не рожала, оборты не делала. У меня месячные только через пол месяца. Сейчас идут красные выделения когда хожу в туалет. Что это может быть и к кому обратится?

Анастасия Быкова, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.03.2014

Разовое выделение с прожилками крови. 10 недель беременности.

Добрый день! 3 недели назад я попала в больницу, у меня выделилась коричневая капля крови. Узист больницы после УЗИ написал, угроза и тонус и все. Тонуса у меня не было-это мне при поступлении врач сказал. Я на след. День поехала сделала УЗИ платно, мне врач сказал, что такое может быть, пока хорион не прикрепился к стенкам матки, УЗИ сказал хорошее, никакого тонуса нет, сердцебиение у ребенка хорошее. Я отлежала в больнице 10 дней после этого. Там мне кололи папаверин, пила таблетки магний в6 и...

0 ОТВЕТОВ
26.04.2015

Больная дификация после операции

Прошла неделя после операции чистки свища, ходить в туалет очень больно, как будто в анусе иглы и жжет, есть выделения темного цвета! Возможно что это остатки дификации?

2 ОТВЕТА
21.01.2016

Какова вероятность беременности

Здравствуйте! Дело в том, что с каждым днем вторая полоска тусклеет, до задержки была заметная вторая полоска, а на 2 ой день задержки призрак, но видна все равно. Много видов тестов перепробовала. И температура тела на протяжении недели 37, иногда потею по ночам, позавчера были небольшие светло коричневые выделения как в туалет сходила. И прекратились. Ничего не беспокоит. Не болит. Что это может значить?

0 ОТВЕТОВ
02.07.2016

Имеют ли право на 40 недели Б выписать из больницы с болями в низу живота

Здраствуйте, 40 неделя беремености отошла пробка, болит живот по ночам, на 39 недели мучалась с давлением 130/80.140/80;гестоз незначительныйВ. Рачи говорят сейчас анализы хорошие, и стимулировать не будут до 41 недели, сейчас у меня 40.3. Болит живот и выделения корич слабенькип после похода в туалет, имеют ли право выписать из больницы?

3 ОТВЕТА
30.08.2016

Розоватые выделения после месячных, что это?

Здравствуйте, месячные закончились 28 августа, а сегодня спустя 2 дня, на туалетной бумаге заметила розоватое выделение, можно сказать еле заметное, бельё чистое. При последующем посещении туалета ни чего не заметила. Что это может быть? Спасибо.

1 ОТВЕТ
18.11.2016

Что это может быть?

Здравствуйте. Нерегулярный цикл. Врач прописала регулон как противозачаточное и восстановление цикла. 27 день цикла. После защищённого ПА пошла в туалет и заметила менструально подобное выделение, небольшое количество. Выпила таблетку регулона. Выделений пока больше нет, что очень подозрительно. Что это может быть? Очень тянет низ живота, немного мутит. Нагнала панику, , что каким то образом могла забеременеть и это так называемая мазня на раннем сроке. Помогите пожалуйста

2 ОТВЕТА
наверх