Бесплодие

№ 14 033 Гинеколог 01.07.2014

Доброе утро. У меня бесплодие 4 года, все анализы хорошие у меня и мужа. Делала Пробу Шуварского и Проба Миллера- отрицательно, ни одного живого (шеечный фактор). Может сдать анализы на иммунитет, я их вообще не сдавала ( делали операции, часто гаймориты с проколами) Диагноз после лапароскопии хр. Аднексит. Врачи отправляют сразу на Эко. Инсеминация не помогла. Скажите как определить причину, и это вообще можно лечить?

Света, Гомель

ОТВЕТИЛ: 01.07.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Светлана! Если по результатам все хорошо, то наверное стоит провести такой тест как индивидуальная совместимость и ТОРЧ инфекции

ОТВЕТИЛ: 01.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Светлана , а мужской фактор исключили? В Минск есть отличная клиника ,специализирующаяся в женских проблемах. evamed.by Свяжитесь с ними ,они дадут компетентные советы.