Может ли врач пойти на встречу

№ 14 041 Гинеколог 01.07.2014

Здравствуйте. Дело в том, что я встречаюсь с мальчиком уже как полгода. Мой папа за меня переживает, или сомневается уже. Девочка я или нет. Сказал маме, чтобы мы принесли ему справку от гинеколога. Я смело соглашаюсь, не отрицая ничего. На самом деле у меня была половая жизнь. И я очень боюсь идти к врачу, потому что, папа у меня очень строгий. Вопрос такой, могу ли я попросить врача, чтобы в справке мне написали, что я девочка?

Кузнецова Татьяна, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 24.07.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте! Всё зависит от того, сколько вам лет.