СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 321
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может ли врач пойти на встречу

№ 14 041 Гинеколог 01.07.2014

Здравствуйте. Дело в том, что я встречаюсь с мальчиком уже как полгода. Мой папа за меня переживает, или сомневается уже. Девочка я или нет. Сказал маме, чтобы мы принесли ему справку от гинеколога. Я смело соглашаюсь, не отрицая ничего. На самом деле у меня была половая жизнь. И я очень боюсь идти к врачу, потому что, папа у меня очень строгий. Вопрос такой, могу ли я попросить врача, чтобы в справке мне написали, что я девочка?

Кузнецова Татьяна, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.07.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте! Всё зависит от того, сколько вам лет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.01.2012

Должен ли гинеколог сообщать родителям о том, что я уже не девственница?

Мне 16 лет. Я не девственница. Скоро должна проходить медкомиссию в поликлинике. Нужно будет посетить гинеколога. Имеет ли право врач-гинеколог сообщать моим родителям о потери девственности?

4 ОТВЕТА
19.01.2018

Со скольки лет сажают на гинекологическое кресло? И рассказывают ли родителям, что девочка не девственница?

Мне 15 и я потеряла девственность, скоро поход к гинекологу, станет ли он сажать на кресло? И расскажет ли он родителям, что ты не девственница?

1 ОТВЕТ
17.07.2018

Боюсь что потеряла девственность так как порвала влагалище

Гуляли по забору упала(внутрь не вошло), почувствовала сильную боль. Пошла кровь(выделения не сильные). Заметила что порвала влагалище. К гинекологу не пошли(было стыдно). Боюсь что никогда не смогу иметь детей и что потеряла девственность. К гинекологу до сих пор боюсь(вдруг мама узнает если я не девственница) и стыдно как то. Скажите могла ли я потерять девственность или нет?

1 ОТВЕТ
14.04.2013

Можно потерять девственность, пользуясь большими тампонами?

Доброе время суток! Обращаюсь к вам по такому вопросу: можно ли лишиться девственности, пользуясь тампонами? Уже два года во время критических дней пользуюсь большими тампонами с усиленной впитываемостью, но пару дней назад одна из моих одноклассниц заявила, что используя тампоны можно повредить плеву, а так как я единственная девушка в классе кто в "эти" дни пользуется тампонами, не окажусь ли я первой "не девственницей "? У гинеколога еще не была ни разу, а у мамы спросить стесняюсь!

1 ОТВЕТ
28.08.2014

Узнает ли после осмотра кто нибудь кроме гинеколога о том что я не девственница?

Здравствуйте, мне 15 лет. Скоро в школе будет проверка и придут разные врачи с инструментами и техникой, естественно будет гинеколог. Я уже не девственница, об этом никто не знает кроме меня, мне стыдно за это. После осмотра гинеколога, об этом может узнать мама или мой классный руководитель? У меня ничего не болит. Больше переживают за то что узнают все, ну или мама. Она очень строгая.

1 ОТВЕТ
наверх