Боль в руках, что делать?

№ 14 065 Невропатолог 03.07.2014

Была боль в яичках после переохлаждении( мылся холодной водой и ходил под дождем 19 июня). Теперь боль прошла и болит левая рука, точнее вены или сосуды в сгибательной и разгибательной области. Анализ мочи и крови нормальные. Узи тоже. Возраст 15 лет, и иногда сихаю. Ходил к урологу, он сказал связаны с нервой.

С. Н., Уральск

ОТВЕТИЛ: 07.07.2014 Миночкин Алесь Санкт-Петербург 0.0 Врач-невролог

Здравствуйте. Если нарушения функции тазовых органов по мнению урологов связаны с нервной системой, то подтверждаются они МРТ в первую очередь пояснично-крестцового отдела, далее если она ничего не покажет, то грудного и головного мозга. Но я бы посоветовал в первую очередь постараться попасть в хороший урологический стационар пообследоваться.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.07.2014 Н. С., Уральск

Здравствуйте. Спасибо. Теперь боль в руке прошла. Но теперь болит в области паха или мочевого пузыря и немного отдает почке или на поясничную часть тело. Иногда чувствую слабость возможно из за употребления малого количества пищи

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.07.2014 Н. С., Уральск

Какую мазь или лечебную терапию или чтото вроде того можете посоветосать? ( боль иногдаисчезает)

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.07.2014 Н.С, Уральск

Мама говорить яичко болит иза мышц правой ноги. Она сказала что есть травма. Теперь перейдем к боли в паху, немного похожая боль есть в правом виску. Что делать? Мрт пока немогу. Но планирую. Врач уролог направил на узи мочевого пузыря и почки это будет через неделю. Он не все знает где болит так как у мошонка все нормально. Что делать если болит висок и возможно поясница. Боль в виске только обнаружил. Прошло уже почти 3 недели и это меня пугает. Можете примерно сказать диагноз. И потом что сделать временно остановить боль. Я очень боюсь, помогите! Как лечить и т. Д