Сыпь на руке

№ 14 104 Дерматолог 06.07.2014

Лет с 7-ми у меня на руке появились образования, похоже как дерматит, только не красное. Врачи ничего сказать не могут, советовали мази, но безрезультатно. Во время переживаний - чешится. Сверху на кисти, на локте и немного не бицепсе.

Крапер Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.07.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996 По словесному описанию дерматологический диагноз поставить невозможно...