Боль при мочеспускании и розовые выделения

№ 14 147 Гинеколог 09.07.2014

Помогите пожалуйста, нахожусь сейчас в отпуске втурции, несколько дней назад заметила странный запах мочи, потом болевые ощущения во время мочеиспускания, на туалетной бумаге замечала розовый след, хотя явных кровянных выделений не видела, появился зуд у основания влагалища, помогите хоть чем-то, еле нашла вай фай, хоть какие можно предпринять первые меры или вообще что делать даже не представляю, тут ещё буду находиться 7 дней. Буду благодарна за любой совет

галина, Самара

ОТВЕТИЛ: 24.07.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте! Очень симптомы похожи на цистит. В идеале - сдать посев мочи. И потом уже решать вопрос терапии.