Являюсь ли я разносчиком сифилися

№ 14 250 Венеролог 16.07.2014

Здравствуйте, год и четыре месяца назад заболела первичным сифилисом, было 4 креста, пролечилась в квд 21 день, стал 1 крест и врач сказал что я больше не являюсь заразной и поставил на учёт ходить каждые 3 месяца, после лечения через месяц был половой акт с парнем от которого я заболела так как он сказал что тоже прошел лечение. В итоге оказалось что никакого лечения у него не было и он меня обманул. В квд появилась возможность приехать только через год сдать анализы но не было возможности дождаться результата и сейчас вообще нет возможности попасть в квд. Вопрос заразил ли он меня повторно? Сейчас я живу половой жизнью с другим парнем третий месяц и у него пока никаких проявлений нет, возможно ли что я его могла заразить? Я заранее очень вам признательна и благодарна за ответ так как у меня другой возможности просто нет!

Кузнецова Ирина, Псков

ОТВЕТИЛ: 16.07.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вы не выполнили рекомендации доктора. Очно в квд,получите курс лечения и проведите полноценные контроли.