Муж, оскорбляет

№ 14 265 Психолог 17.07.2014

Не знаю как поступить с мужем живет 2 года в браке у нас ребенок 1 годик муж стал вести себя по отношению ко мне плохо обзывается говорит что со мной ради ребенка, помощь в воспитании не оказывает по дому от него помощи нет, может уйти на 2 и более дней ходить пить спиртные напитки гулять, вернуться дом и оскорблять меня терпеть уже нет сил, меня это расстраивает сильно, что мне делать может ему нужно что то сказать чтоб он понял что он плохо ведет себя или подать на развод? Из за этих скандалов начала терять вес сильно!

Нина, Рык

ОТВЕТИЛ: 18.07.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

поговорите с ним,предложите вариант развода. ребенок не должен видеть это безобразие.