СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 473
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Долго не проходит помогите

№ 14 270 Дерматолог 18.07.2014

Сначала в паху был маленький прыщ он побелел я выдавил из него гной промыл все хорошенько но вокруг него появилась небольшая припухлость и ранка на его месте не проходит уже в течении 2 недель мазал мазью вешневского опухоль почти вся спала но ранка осталась и бывает при надавливании колится. Что это может быть как убрать?

Роман, Новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.07.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

рекомендую очно обратиться к дерматологу(необходим осмотр). выдавливать ничего нельзя.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.07.2014

Какие нужны лекарства

Здравствуйте! Мне делали операцию по удалению четверти легкого(раковые клетки), после проходила лучевая и химия терапия прошло пол года все нормально, но в области паха появилась опухоль (уплотнение) и вокруг что то типо твердых волдырей красного цвета, диаметром от 2см. -5см врачи не выписывают лекарства пускать на самотек? Какие антибиотики или мази можно использовать в данном случае?

1 ОТВЕТ
01.02.2018

Сковырнул прыщ на носогубном треугольнике.

Вчера, когда умывался, сковырнул прыщ на переносице (слегка слева). Это же считается за носогубный треугольник? Чертов гугл лишь пугает сепсисом и менингитом. Сам прыщик бледно-красный, безболезненный, покраснение примерно 1смХ1см, при поднятии бровей припухлость от прыща хорошо видно (вчера оно было меньше). Обрабатываю перекисью и зелёнкой в течении дня, так же делаю компрессы с мазью "левомеколь". Как понять, когда все станет очень плохо и когда можно вздохнуть с облегчением?

1 ОТВЕТ
04.11.2021

Опухоль

Здравствуйте! Такой вопрос 2 месяца назад возле локтя, появилась припухлость внутри, снаружи небыло видно, не болела. Потом прошла и через несколько дней опять началась уже снаружи на это же месте и уже с гноем, потом гной прорвался, я прикладывал мазь Вишневского. Вроде зажило, но через несколько дней опять началась, подскажите, что это такое

1 ОТВЕТ
18.08.2016

От прыща осталась шишка. Как избавиться?

Здравствуйте, у моей дочери рядом с носогубной складкой был огромный прыщ, с тремя гнойными головками, прикладывали мазь вишневского, прыщ вышел, но осталась шишка осталась, чуть меньше чем тогда когда была с гноем. На ощупь мягкая, без уплотнений, без болезненных ощущений. Дочь мажет ее бодягой и Контрактубексом. Не сделает ли она еще хуже? Дочь боится, что она останется, т. К ее кожа предроспаложена к келлоидным рубцам. Прыщ вышел 2 недели назад. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
08.01.2018

Опухла крайняя плоть не проходит 4-й день после ожога и надрыва уздечки

Дело в том что при половом акте надорвалась уздечка остановил кровь, опухла крайняя плоть, не зная того что будет ожог намазал йодом, дабы не попала какая ни будь зараза, пошел 4-й день и опухоль так и не прошла, на следующий день после ожога начали появляться язвочки на коже, между головкой и крайней плотью появляется что то похожее на гной но я постоянно обрабатываю мазью промываю несколько раз в день, боли нет ни какой. Что посоветуйте? Куда обращаться? Читал множество форумов говорят из за э...

1 ОТВЕТ
наверх