Долго не проходит помогите

№ 14 270 Дерматолог 18.07.2014

Сначала в паху был маленький прыщ он побелел я выдавил из него гной промыл все хорошенько но вокруг него появилась небольшая припухлость и ранка на его месте не проходит уже в течении 2 недель мазал мазью вешневского опухоль почти вся спала но ранка осталась и бывает при надавливании колится. Что это может быть как убрать?

Роман, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 18.07.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

рекомендую очно обратиться к дерматологу(необходим осмотр). выдавливать ничего нельзя.