Нет аппетита

№ 14 345 Гастроэнтеролог 24.07.2014

Моему сыну 23 года он работает артистом балета уже 4 года раньше я за ним не замечала да и такого никогда не было чтобы у него не было аппетита в последние 6 месяцев он постоянно сообщает о зверском аппетите но на самом деле съедает норму даже меньше 2 годовалого ребёнка всё это медленно но стало происходить после того как в 2012 году в декабре месяце он попал в автокатастрофу помогите пожалуйста может есть выход потому что к врачам мы ходили а проживаем мы в сельской местности и изменений нет пожалуйста помогите ему 23 года рост 180 а вес 76

мартынова ольга, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 25.07.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте! Если бы ваш сын в 23 года съедал действительно "норму даже меньше 2 годовалого ребёнка", то он бы не весил 76 кг. Если думать об эндокринных причинах повышенного аппетита, то нужно исследовать уровень сахара крови и инсулина. Стресс и эмоциональное перенапряжение также может вызывать усиленный аппетит. Самого-то сына эта проблема беспокоит или это ваши наблюдения? Пишите вопросы со знаками препинания, иначе смысл теряет некоторых фраз да и воспринимать написанный текст трудно.

ОТВЕТИЛ: 25.07.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

теряется*