Подозрения на рак почки, так ли это?

№ 14 391 Онколог 28.07.2014

Здраствуйте, в последнее время налет желтого цвета на языке, покалывания по всему телу, частые мигрени в лобной части, помутнение зрения, головокружения, температура 37, боли чуть выше поясницы больше в левой части и в той же части прощупывается небольшая опухоль, моча цветом темно желтая с непонятным запахом, хронический кашель с отхаркивающей коричевной слюной

Хорошунов Сергей, Ялта

ОТВЕТИЛ: 25.08.2014 Дарья Саватеева Челябинск 0.0 врач

Здравствуйте! Кроме указанных Вами симптомов, результаты обследования имеются?