Беременность или нет

№ 14 392 Гинеколог 28.07.2014

Здравствуйте! У меня такой вопрос, в 19 ноября 2013 года мне сделали чистку ( не развивающаяся беременность срок 11-12 недель(остановка развития 5 недель 6 дней)). Пролечилась фемостоном 2/10(6 месяцев)+ дюфастон. Месячные были как положено во время, день в день. Вот только в июне месячные пришли на 6 дней раньше, должны были быть 27.06, а пришли 21.06, 2014. По подсчету МС должны были быть 19.07, но их не было, через 5 дней задержки решила проверить тестом, показал слабую вторую полоску. Вроде положительный результат и мне бы радоваться, но вчера и сегодня были выделения белии с коричневым оттенком, но не яркого цвета. Болей нет, ни что не беспокоит. Пожалуйста подскажите нормально это или нет. После не развитой беременности очень боюсь и переживаю. За ранее благодарю.

Курьянова Татьяна, Эмба

ОТВЕТИЛ: 04.08.2014 Кузьмина Наталья Санкт-Петербург 0.0 Акушер-гинеколог

Вам необходимо как можно быстрее начать прием Утрожестана. А также сдать анализ крови на ХГЧ. Обратитесь к врачу в экстренном порядке.