Как разрешить проблему с менструальным циклом?

№ 14 400 Гомеопат 29.07.2014

Здравствуйте! Хотела бы услышать от Вас как от специалиста, дельного совета. Дело в том, что около трех лет назад я сидела на диетах и сильно похудела, в связи с этим, у меня произошел сбой менструального цикла. Были задержки по три месяца. Я обратилась к гинекологу, рассказа ситуацию, она выписала мне витамины С, Е, фолиевую кислоту и гормоны Дюфастон. Я принимала на протяжении трех месяцев, после чего все вроде бы пришло в норму, но все же периодически были задержки. В июне у меня была сессия, соответственно стрессы, сейчас задержка уже месяц(половую жизнь не веду, мне 20 лет. ) Начала снова принимать гормоны и витамины, но результата нет. Я очень переживаю. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?

Иванова Наталья, Минск

ОТВЕТИЛ: 11.08.2014 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Ваш вопрос по какой-то причине не был до конца завершен. Поэтому отвечаю в целом по Вашей проблеме. Подобные Вашему состояния успешно коррегируют мои коллеги - гинекологи-гомеопаты. Поэтому если Вы не добиваетесь стабильного результата при обычном лечении - стоит записаться на прием к врачу-гомеопату. Подробнее о гомеопатии читайте: www.homeobaby.narod.ru/statyi_ogl.htm

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.12.2016 Kayo, FwMA7VmGcW

If you watch TV, you would think virtually all are in the threatingly immediate school. (Dispensationalists primarily). Which would be the ” 60% white evsg&elicala. N#8221;( An inacurate term, due to the fact that most Black Christians (especially in the south)(Baptists, AG, etc. Subscribe to the same eschatology). It is a mix. Whatever it is, it is a percentage of a percentage. If you turned the TV off, and actually went to church, most people wouldn’t even hear of the “50 year” speculation, and that is all it is–speculation. In the meantime it is an opportunity to sell more books, stock up on rice and beans to last the last 3 1/2 years before the final event.