Секс

№ 14 446 Аллерголог-Иммунолог 02.08.2014

Здравствуйте! -как быть занимаясь сексом в голове возникают сцены насилия при этом эрекция усиливается и происходит семяизвержение раньше думал что у меня повышенная чувствительность головки сделал обрезание думал пройдет в смысле преждевременное семяизвержение но видно ошибался проблема на лицо дело в моей голове все трудней себя контролировать житья прям ни какого с женой вечные ссоры называет скорострелом а я ничего поделать не могу очередной секс и все моментальное перевозбуждение! -скажите в чем может быть дело с можно ли это вылечить Спасибо!

Мальцев Дима, Усолье-Сибирское

ОТВЕТИЛ: 02.08.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

если ваша жена такое вам говорит-отправьте ее обратно к родителям,без сожаления. можно использовать анестезирующие крема(продаются в аптеках)