СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 406
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Секс

№ 14 446 Аллерголог-Иммунолог 02.08.2014

Здравствуйте! -как быть занимаясь сексом в голове возникают сцены насилия при этом эрекция усиливается и происходит семяизвержение раньше думал что у меня повышенная чувствительность головки сделал обрезание думал пройдет в смысле преждевременное семяизвержение но видно ошибался проблема на лицо дело в моей голове все трудней себя контролировать житья прям ни какого с женой вечные ссоры называет скорострелом а я ничего поделать не могу очередной секс и все моментальное перевозбуждение! -скажите в чем может быть дело с можно ли это вылечить Спасибо!

Мальцев Дима, Усолье-Сибирское

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.08.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

если ваша жена такое вам говорит-отправьте ее обратно к родителям,без сожаления. можно использовать анестезирующие крема(продаются в аптеках)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.08.2012

Не могу кончить

Добрый день! eважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Мне 25 лет, с лет 15 занимался онанизмом, каждый день иногда по 2 раза в день. Сейчас появилась постоянная девушка, но ни как не могу с ней кончить. Я могу заниматься сексом часами, пока не натрет половые органы у нее и у меня. Хотя эрекция все это время есть, чувствительность, когда прикасаюсь к головке члена есть, но при сексе я практически ни чего не чувствую,с презервативом так вообще пустота,без презерватива хоть есть...

0 ОТВЕТОВ
25.08.2022

Как усилить чувствительность головки полового члена после обрезания?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как усилить чувствительность головки полового члена? Дело в том, что мне делали процедуру обрезания по причине фимоза. Все зажило, все хорошо. Но чувствительность при сексе снизилась. Из-за этого половой акт может длится несколько часов без эякуляции. С эрекцией все в порядке. Занимаюсь спортом. Питаюсь правильно. Заранее благодарю!

0 ОТВЕТОВ
23.05.2014

Быстрый оргазм

Здравствуйте, мне 35 лет, и сколько я себя помню, я всегда быстро кончаю, половой акт длиться 1-3 минуты, исключением были отношения с девушкой в 20 лет, она помню принимала тогда противозачаточные таблетки, и какая то она была в постели классная, я с ней мог абсолютно расслабиться - просто она любила секс. Сейчас я женат уже 12 лет. И на протяжении всего брака я не могу долго заниматься сексом. Это стало проблемой в нашей семье, жена говорит зачем мне вообще этим с тобой заниматься, если только...

1 ОТВЕТ
20.09.2018

Как вылечить малую чувствительность головки полового члена?

При начале половой жизни, я заметил, что во время секса ничего не чувствую, кроме как семяизвержения. Это не от стеснительности, не от переживай и стресса, потому что у меня этого никогда не было. Раньше в детстве мастурбировал долгое время и я думаю поэтому я мало что чувствую. Сексуальное влечение есть и все с этим нормально. Помогите мне пожалуйста с вопросом какие препараты мне принимать чтобы увеличить чувствительность своего пениса? Возможно ли это вообще?

0 ОТВЕТОВ
08.09.2011

Беспокоит сильнейшее жжение внутри головки

Здравствуйте. Меня беспокоит сильнейшее жжение внутри головки, она прямо горит так, что не возможно ни спать, ни работать. Внутри головки покраснение вдоль края, кожа на всей головке очень сухая, по краю головки сморщенная с мелкими трещинками. Сама головка потеряла чувствительность, при прикосновении ощущается только боль. Эрекция снижена. Утренняя эрекция отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время секса она может пропасть.

2 ОТВЕТА
наверх